UNSER TEAM

Jochen Kotschenreuther
Geschäftsführung
Kaufmännischer Bereich

Telefon: +49 (0) 9260 / 9 99 90 - 31
Mobil: +49 (0) 160 / 90 50 60 52
E-Mail: jochen@kotschenreuther-stapler.de

Rudolf Kotschenreuther
Geschäftsführung
Technischer Bereich

Telefon: +49 (0) 9260 / 9 99 90 - 33
Mobil: +49 (0) 160 / 90 50 60 53
E-Mail: rudolf@kotschenreuther-stapler.de

Marion Kotschenreuther
Assistenz der Geschäftsführung
Kaufmännischer Bereich

Telefon: +49 (0) 9260 / 9 99 90 - 32
E-Mail: marion@kotschenreuther-stapler.de

Johanna Kotschenreuther
Assistenz der Geschäftsführung
Technischer Bereich

Telefon: +49 (0) 9260 / 9 99 90 - 34
E-Mail: johanna@kotschenreuther-stapler.de

Jörg Fahner
Vertrieb

Telefon: +49 (0) 9260 / 9 99 90 - 30
Mobil: +49 (0) 160 / 90 50 60 92
E-Mail: joerg@kotschenreuther-stapler.de

René Roth
Vertrieb

Telefon: +49 (0) 9260 / 9 99 90 - 30
Mobil: +49 (0) 160 / 8 82 50 33
E-Mail: rene@kotschenreuther-stapler.de

Dominik Engelhardt
Technischer Support

Telefon: +49 (0) 9260 / 9 99 90 - 36
Mobil: +49 (0) 175 / 5 77 45 81
E-Mail: dominik@kotschenreuther-stapler.de

Magdalena Welscher
Auftragsbearbeitung / Administration

Telefon: +49 (0) 9260 / 9 99 90 - 37
E-Mail: magdalena@kotschenreuther-stapler.de

 

Einzugsgebiet

Mit unserem Hauptsitz bei Kronach und unserer Niederlassung in Schweinfurt decken wir den gesamten oberfränkischen und unterfränkischen Raum für Sie ab. Dank maximaler Entfernung von rund 90 Kilometern sind wir in Bedarfsfällen im Handumdrehen bei Ihnen.

Kontaktformular

Kontaktformular